Уровень образования: дополнительное образование детей и взрослых

Язык образования: русский

Нормативный срок обучения: 5-12 месяцев

Структура, осуществляющая обучение: служба дополнительного образования СОГБУ СРЦН «Дом милосердия»

Режим работы: служба работает в режиме 5- дневной учебной недели

График работы: с 9.00 до 18.00.

Аккредитация для дополнительного образования отменена (Федеральный Закон от 29.12.2012г. №273  "Об образовании в Российской Федерации")

Образовательные стандарты:  для дополнительного образования государственных образовательных стандартов в настоящее время не существует.

Организация учебного процесса в 2021-2022 уч.гг.:

Учебный план СОГБУ СРЦН «Дом милосердия» на 2021/2022 учебный год

Расписание занятий творческих объединений СОГБУ СРЦН «Дом милосердия» на 2021/2022 учебный год

Рабочие программы:

·    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Калейдоскоп»

·    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Пластилинография»

·    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально- гуманитарной направленности «Разноцветное царство»

·    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально- гуманитарной направленности «Я в мире, мир во мне»

·    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально- гуманитарной направленности «Учимся правильно говорить»

·    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Музыкальный калейдоскоп»

Стипендии и иные виды материальной поддержки: стипендии не выплачиваются; иные виды материальной поддержки не оказываются.